Радикальные приемы для увеличения губ


Несколько десятилетий назад все желающие увеличить объем своих губ и имеющие финансовую возможность для этого обращались к пластическому хирургу.

Внедрение под кожу имплантов довольно распространено и сегодня, но, после многих нашумевших историй, количество ложащихся под скальпель уменьшилось в разы. Тем более что появились альтернативные предложения для получения пухлых губ.

Например, липофилинг. В тканях губ совсем нет жировой прослойки, поэтому, когда мышцы становятся дряблыми и сухими, губы как будто тают. С помощью липофилинга под кожу губ вводится небольшое количество жировых клеток, взятых с другого места вашего же тела. Существует вероятность, что этот жир тоже не приживется, или неравномерно распределится, образовывая неровности. Но уж если все пройдет успешно, результат сохранится навсегда.

Наполнение губ филлерами на основе гиалуроновой кислоты. Тонким шприцем под кожу губ вводится специальный состав. Он будет удерживать объемную форму лишь несколько месяцев, не более года. Постепенно гель растворится, и губы примут изначальный вид. Поэтому процедуру придется повторять с определенной периодичностью. Этот способ наименее рискованный из описанных.