Сыворотка Лора — мезоэффект с мезороллером

Молодость и красота – это два бесценных дара, которые, к сожалению, недолговечны. С возрастом каждая женщина задумывается о косметических процедурах, способных подарить лицу былую свежесть.Сыворотка Лора – мезоэффект с мезороллером. Отзывы, результаты

Кто-то прибегает к радикальным мерам, ложась под нож пластического хирурга. Другие женщины с регулярностью посещают врачей косметологов. Так называемые уколы красоты сегодня чрезвычайно популярны. Однако большому сегменту женщин не удается воспользоваться ни первым, ни вторым способом, поскольку это довольно затратные мероприятия.

В некоторых случаях есть противопоказания для радикальных вмешательств, кто-то просто боится любых манипуляций с лицом и, наконец, самая банальная причина – нехватка времени.

Преимущества сыворотки «Лора» перед другими омолаживающими средствами

Для тех, кому все же хочется выглядеть молодо, но мешают какие-либо причины, фирма Эвалар разработала специальный комплекс «Лора сыворотка мезоэффект с мезороллером». Отзывы многих довольных клиенток говорят о прекрасном воздействии сыворотки на кожу, при минимальных усилиях.

Главное преимущество сыворотки «Лора мезоэффект» – натуральность состава. Все компоненты гармонично взаимодействуют с клетками кожи, помогая максимально оздоровить ее и наполнить полезными веществами.

При этом к сыворотке прилагается эффективный мезороллер, усиливающий действие омолаживающего средства в 2 раза, что подтверждают многочисленные отзывы.

Учитывая богатый состав сыворотки, особенно приятно, что цена продукта является доступной для основной массы населения. Если зарубежные аналоги подобного действия обладают достаточно высокой стоимостью, то комплекс Лора можно купить по крайне демократичной цене.

Уникальный состав сыворотки

Производители постарались включить в состав сыворотки наиболее эффективные компоненты последнего поколения. Несколько видов гиалуроновой кислоты и омолаживающих пептидов дополняются гелем из алоэ вера и д-пантенолом.

Свойства основных компонентов:

1. Тетрадецил аминобутиролвалиламинобутирик (SYN-HYCAN) – трипептид, помогающий укрепить и восстановить упругость дермы. Эффект достигается за счет стимуляции биосинтеза глюкозаминов.

Кроме того, увеличивается уровень декоринов и люмикана, что укрепляет коллагеновые волокна.

2. Пальмитоил трипептид-5 (SYN-COLL) – пептид, активирующий производство коллагена и мукополисахаридов в эпидермисе, вследствие чего увеличивается её эластичность.

Кроме того, стимулирует регенерацию соединительной ткани, укрепляет кожу, активирует фибробласты, что помогает устранить глубокие морщины.

3. Комплекс REGU-AGE – состоит из пептидов, полученных на основе гидролизованных протеинов рисовых отрубей, соевого протеина, а также протеинов дрожжей.

Способствует обновлению клеток кожи, поддержанию ее упругости, улучшает микроциркуляцию крови в области век, соответственно уменьшаются отеки и синяки под глазами. Ткани лучше снабжаются кислородом.
Воспалительные процессы на коже минимизируются, усиливается лимфодренаж, замедляется разрушение коллагена и эластина.

Обратите внимание! Использовать сыворотку Лора мезоэффект с мезороллером можно после 25 лет, когда лицо требует более действенных процедур. До этого кожа самостоятельно справляется с первыми признаками старения и вырабатывает коллаген.

4. L-карнозин – дипептид, состоящий из аланина и гистидина. L-карнозин помогает затормозить возрастные изменения в клетках. Помимо этого, обладает антиоксидантным свойством, препятствует окислению липидов и образованию вредных свободных радикалов.

5. NovHyal (Ацетилглюкозамин фосфат) – гиалуроновая кислота последнего поколения, является своеобразным филлером для морщин, активирует регенерацию клеток, дермо-эпидермальное сцепление, что препятствует обвисанию кожи.

6. Гиалуроновая кислота – это натуральный полисахарид, который производится каждым организмом для поддержания упругости тканей за счет мощного увлажнения.

7. Липосентол мульти – концентрат витаминов А, Е, F и растительных фосфолипидов:

витамин А препятствует образованию морщин, ороговению кожи, увеличивает метаболическую активность клеток;

витамин Е усиливает действие витамина А, улучшает кровоснабжение кожи, укрепляет капилляры, снижает воздействие УФ излучения на кожу, нейтрализует действие свободных радикалов;

витамин F нормализует баланс влаги в коже, помогает наладить салоотделение, эффективно ухаживает за стареющей, сухой кожей.

8. Пентавитин (Pentavitin) – комплекс растительных углеводов, основная особенность которых – удержание влаги в эпидермисе довольно длительное время.

Компоненты пентавитина схожи по составу с углеводами эпидермиса, поэтому эффективно действуют и помогают остановить преждевременное увядание кожи.

Действие сыворотки «Лора мезоэффект» с мезороллером на кожу

Отзывы врачей-косметологов о препарате только положительные и это неудивительно. Активные компоненты сыворотки «Лора мезоэффект» благодаря мезороллеру проникают в дерму, а значит борются с несовершенствами изнутри.

Кислоты и пептиды насыщают увядающую кожу влагой, стимулируют выработку коллагена, замедляют процесс старения в клетках, а также защищают их от негативного воздействия внешних факторов.

Благодаря входящим в состав сыворотки компонентам, происходит всестороннее оздоровление кожи, активизация работы клеток, которые выходят из «спящего режима» и начинают полноценно функционировать.

Особенности мезороллера, его действие

Поскольку кожа человека является природной преградой для проникновения различных микроорганизмов, то и полезным веществам сложнее пройти этот барьер. Большинство косметических процедур позволяет работать лишь с верхним слоем кожи, что менее эффективно.

Мезотерапия в индустрии красоты используется именно для того, чтобы донести все полезные вещества в глубинные слои эпидермиса.

Суть мезотерапии во введении инъекций с помощью шприца под кожу, однако, это должен делать только квалифицированный специалист в клинике. Для домашних процедур были разработаны мезороллеры.

Интересный факт! Процедура мезотерапии была разработана врачом Мишелем Пистором еще в 1958 году и рассматривалась, как внутрикожное введение препаратов. Затем этот опыт успешно применили в области косметологии.

Мезороллер от Лора представляет из себя пластиковый валик, крепящийся на эргономичной ручке. По периметру всего валика расположено 200 тончайших титановых игл длиной 0,5 мм.

Титан неспроста выбран материалом для изготовления игл, дело в том, что он не окисляется, не подвергается коррозии и способен противостоять развитию микробов на своей поверхности.

Мезороллер имеет множество преимуществ:

  • процедуры абсолютно безболезненны;
  • после манипуляции не остается каких-либо следов (синяков, кровоподтеков, ранок);
  • пользоваться им можно в любое удобное время;
  • не нужно специальное медицинское образование для его использования;
  • процедура в разы дешевле салонных.

По отзывам потребителей, мезороллера обычно хватает для использования 2-3 пачек сыворотки «Лора мезоэффект» (то есть на 15-20 процедур), постепенно иглы затупляются и могут начать оставлять на лице царапинки.

Новый мезороллер можно приобрести вместе с сывороткой или отдельно.

Как правильно пользоваться сывороткой «Лора»

Перед началом процедуры необходимо снять макияж, тщательно умыться любым подходящим средством для лица и вытереть кожу насухо. Затем небольшое количество сыворотки «Лора мезоэффект» равномерно нанести на все лицо.

В интернете можно найти множество отзывов о более выраженном эффекте процедуры в связи с применением мезороллера. Поэтому после нанесения сыворотки, можно начинать работать специальным роллером.

Действовать следует не спеша, не надавливая на кожу слишком сильно. Необходимо прокатить валик несколько раз по массажным линиям лица, избегая области вокруг глаз.

Начинают обычно со лба, проводят роликом снизу-вверх, а затем по диагонали от переносицы над бровями к линии роста волос.

Щеки и скулы обрабатываются по направлению от носогубных складок к уху. Подбородок обрабатывается от его середины в сторону скул.

Можно аккуратно провести роллером по носовой перегородке, а также крыльям носа. После лица, можно обработать и шею, плавными движениями сверху вниз.

После всех манипуляций в коже остаются микроскопические проколы, которые даже не видны невооруженным глазом, однако, они помогают питательным веществам проникать вглубь дермы и максимально отдавать всю свою пользу.

В завершение рекомендуется нанести еще один слой сыворотки и дождаться пока она полностью не впитается.

Уход за кожей после использования сыворотки

После применения сыворотки не требуется какого-то дополнительного ухода за кожей. Микроскопические проколы пройдут самостоятельно, не оставив следов.

Все антивозрастные препараты содержат в себе несколько видов кислот, не исключение и комплекс «Лора сыворотка мезоэффект с мезороллером».

Имеются отзывы квалифицированных врачей, которые рекомендуют использовать защитный крем с УФ фильтром, поскольку под влиянием солнца возможно образование пигментных пятен.

В дополнение к этой сыворотке можно использовать и защитный крем с SPF 50 линейки Лора.

Как ухаживать за мезороллером после процедуры

При первом использовании, когда только вскрыта герметичная упаковка, роллер стерилен. Однако после проведенной процедуры, необходимо тщательно промыть мезороллер в прохладной воде, а затем на 10-15 минут поместить в стерилизующий раствор: спирт, хлоргексидин или перекись водорода.

После обеззараживания, аппарат должен высохнуть естественным путем, затем нужно убрать его в футляр.


Важно помнить! Нельзя применять мезороллер, если он был как-то поврежден, поскольку неисправный аппарат может травмировать кожу.

Кроме того, роллер – это предмет индивидуального пользования, как, например, игла шприца, и им нельзя пользоваться нескольким людям.

Какого эффекта ждать после использования сыворотки «Лора»

Сыворотка оказывает комплексное воздействие на кожу:

  • помогает устранить мелкие сеточки морщин;
  • значительно уменьшает ярко выраженные мимические морщины;
  • подтягивает обвисшую кожу;
  • улучшает контур лица;
  • повышает тонус кожи, делает ее более упругой;
  • выравнивает тон кожи, помогает справиться с пигментацией;
  • помогает устранить отеки и синяки под глазами;
  • кожа лица выглядит свежей, сияющей, значительно моложе.

О наборе «Лора сыворотка мезоэффект с мезороллером» положительные отзывы многих женщин, говорят лучше любой рекламы.

Противопоказания: кому нельзя использовать сыворотку

Основными противопоказаниями к использованию сыворотки являются непереносимость ее компонентов, беременность и период лактации.

Кроме того, использовать сыворотку «Лора мезоэффект» вместе с мезороллером нежелательно при выраженном акне, герпетических высыпаниях, наличии каких-либо ссадин, крупных воспалений.

Имеющиеся негативные отзывы некоторых потребителей связаны именно с тем, что они воспользовались комплексом при явных противопоказания.

Цена

Купить сыворотку можно на специализированном сайте компании Эвалар. Стоимость упаковки 30 г без мезороллера – 726 рублей, с мезороллером – 1038 рублей. Кроме того, сыворотку можно приобрести в аптеках, где цены варьируются от 650 до 1200 рублей.